Los 1081
Zwei Damenakte. Tusche und Farbe auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, signiert und Siegel, 20. Jh.je 68 x 68 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. berieben, montiert zum Einrahmen